Staff

DIREZIONE

csm_Overhues_Johannes_2141b2097b

Johannes Overhues

CEO GHM GROUP

AlPe_4

Alessandro Perego

Direzione generale
Direzione commerciale

alessandro.perego@valco.it

COMMERCIALE

Stefano Favagrossa 128x174

Stefano Favagrossa

Ufficio commerciale
stefano.favagrossa@valco.it

Cristina Vavassori

Ufficio commerciale
cristina.vavassori@valco.it

Ornella Bigioli

Assistente ufficio commerciale
ornella.bigioli@valco.it

AMMINISTRAZIONE

LoRa1

Lorenzo Racchetta

Responsabile Amministrazione
lorenzo.racchetta@valco.it

Raffaella Piccinin

Assistente ufficio amministrazione
raffaella.piccinin@valco.it

ACQUISTI

Silvia Valdarchi

Ufficio acquisti
silvia.valdarchi@valco.it

Sabrina Tamagnini

Ufficio acquisti
sabrina.tamagnini@valco.it

CONTROLLO QUALITA'

Mariella Dipede

Controllo qualità
mariella.cq@valco.it

Luisa Ferronato

Controllo qualità
luisa.ferronato@valco.it

PRODUZIONE

Riccardo Perego

Responsabile produzione
riccardo.perego@valco.it

Sergio_Cavalli_4

Sergio Cavalli

Assistente di produzione
sergio.cavalli@valco.it

UFFICIO TECNICO

Ermanno_Delvecchio

Ermanno Delvecchio

Ufficio tecnico
ermanno.delvecchio@valco.it

Maurizio Alcaro

Assistente ufficio tecnico
maurizio.alcaro@valco.it

Ing. Stefano Dal Barco

Ufficio tecnico
stefano.dalbarco@valco.it

MAGAZZINO

Marco Ferraiuolo

Responsabile magazzino
magazzino@valco.it

CENTRALINO

Tiziana Coletta

Centralino
tiziana.coletta@valco.it